Легендарный спектакль, спектакль-посвящение, восхищение и дар Великой актрисе Фаине Раневской , десятки тысяч восторженных зрителей в разных уголках России, Зарубежья. Спектакль, который с аншлагами в течении нескольких лет проходит на сцене Санкт-Петербургского Академического театра комедии имени Н.П.Акимова.
Авторы: Лион Измайлов, Алексей Цапик.
Режиссер: Андрей Носков.
В спектакле заняты:
В роли Ф.Г. Раневской - заслуженная артистка России Елена Алексеевна Липец,
Ирина Сергеевна Полянская,
Юлия Сергеевна Рудина,
Екатерина Юрьевна Суворова,
Дмитрий Сергеевич Аверин,
Пионеры-тимуровцы.
Это особая комедия. Главным героем здесь является не только Ф.Г.Раневская, но и ее неповторимый юмор, Два с половиной часа легкого, близкого и понятного юмора, находящего теплый отклик внутри, исповедь с налетом драмы, которая подается в дуэте с филигранной иронией над собой и всем миром. Можно ли соединить смешное и забавное со слезинками в глазах? Взрыв смеха с замирающим от страдания сердцем? Можно, если речь идет о таком человеке, как Ф.Г.Раневская.
Драматическая комедия приглашает зрителя в неповторимый удивительный мир гениальной актрисы Фаины Раневской. Её мысли, чувства, переживания, поступки оказались настолько глубокими и неординарными, что авторам не было необходимости что-то сочинять или в чём-то корректировать великую Раневскую. Поэтому Фаину Георгиевну можно смело назвать полноценным соавтором спектакля.
Фаина Раневская очень разная. Зритель видит её тонкую и ранимую душу с забавными слезинками в глазах и тут же всё меняется, и в зал летят перлы из уст как будто совсем другого человека — гордого, сильного и красивого в своём внутреннем одиночестве. Спектакль -посвящение, спектакль-восхищение, спектакль-дар Великой русской актрисе
Начало в 19:00.
Продолжительность - 2 часа 40 минут.
Стоимость билетов: от 1000 до 2500 рублей.
Билеты онлайн: здесь
Внести исправления и дополнения можно, позвонив по телефону 44-15-55 (служба обновления информации на справочном портале cheb.ru), или в специальной теме на форумах.
КомментарииВойти или зарегистрироваться чтобы написать.